431038, Респ Мордовия, Торбеевский район, с.Краснополье, ул.Набережная, д.7

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Автор: Администрация Краснопольско...
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ

НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Администрация Краснопольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия  в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о возможности заключения договора купли-продажи:

1) 20 (двадцати) земельных долей площадью 49000 (сорок девять тысяч) кв.м. каждая,  (общая площадь долей 980  000 (девятьсот восемьдесят тысяч) кв.м. в праве общей долевой собственности на земельный участок, кадастровый номер 13:21:0216002:5, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства,  адрес объекта: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Торбеевский район, с/с Старопичурский, СХПК «Победа».

Предметом договора купли-продажи может являться одна земельная доля или несколько земельных долей. Стоимость одной доли – 299 366 (двести девяносто девять тысяч триста шестьдесят шесть) рублей, общая стоимость 20 (двадцати) земельных долей – 5 987 323,60 (пять миллионов девятьсот восемьдесят семь тысяч триста двадцать три) рублей, 60 коп.

Собственник земельных долей – Краснопольское сельское поселение Торбеевского муниципального района Республики Мордовия.

Сельскохозяйственные организации и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, имеют возможность заключить договор купли – продажи земельных долей по цене 15% от кадастровой стоимости.

Для заключения договора купли – продажи необходимо обратиться с заявлением в администрацию Краснопольского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия по адресу: 431038, Республика Мордовия, Торбеевский район, с. Краснополье, ул. Набережная, дом 7, телефон для справок 8(83456) 2-62-37.